车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
08:30
|
68.00元 |
高级(海汽商务车) |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
09:30
|
53.00元 |
座席高一级 |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
10:40
|
68.00元 |
高级(海汽商务车) |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
12:10
|
68.00元 |
高级(海汽商务车) |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
13:10
|
53.00元 |
高一(海汽快车) |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
14:10
|
53.00元 |
座席高一级 |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
16:10
|
68.00元 |
高级(海汽商务车) |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
16:50
|
53.00元 |
高一(海汽快车) |
|
三亚车站 | 三亚 | 石碌 |
17:40
|
68.00元 |
高级(海汽商务车) |