车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
泉州汽车站(原新站) | 丰泽 | 普宁 |
08:50
|
167.00元 |
高级 |
|
泉州汽车站(原新站) | 丰泽 | 普宁 |
16:20
|
170.00元 |
高级 |