车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
07:00
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
08:00
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京客运南站 | 南京 | 兴化 |
08:15
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 兴化 |
08:30
|
63.00元 |
安凯 |
|
江宁客运站 | 南京 | 兴化 |
08:55
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
09:30
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京客运南站 | 南京 | 兴化 |
09:45
|
70.00元 |
安凯 |
|
江宁客运站 | 南京 | 兴化 |
10:25
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
10:30
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
11:40
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京客运南站 | 南京 | 兴化 |
11:45
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 兴化 |
12:10
|
63.00元 |
安凯 |
|
江宁客运站 | 南京 | 兴化 |
12:25
|
70.00元 |
安凯 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
12:50
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京客运南站 | 南京 | 兴化 |
13:15
|
70.00元 |
亚星 |
|
江宁客运站 | 南京 | 兴化 |
13:45
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
14:20
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京客运南站 | 南京 | 兴化 |
15:05
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
15:10
|
70.00元 |
亚星 |
|
江宁客运站 | 南京 | 兴化 |
15:35
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 兴化 |
15:40
|
63.00元 |
亚星 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
16:10
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京客运南站 | 南京 | 兴化 |
17:25
|
70.00元 |
亚星 |
|
南京东站 | 南京 | 兴化 |
18:30
|
70.00元 |
亚星 |