车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
江宁客运站 | 南京 | 安丰 |
07:40
|
72.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 安丰 |
07:50
|
79.00元 |
宇通 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 安丰 |
08:30
|
72.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 安丰 |
08:50
|
79.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 安丰 |
11:00
|
79.00元 |
宇通 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 安丰 |
11:40
|
72.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 安丰 |
12:00
|
70.00元 |
金龙 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 安丰 |
12:40
|
64.00元 |
金龙 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 安丰 |
13:50
|
79.00元 |
海格 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 安丰 |
14:30
|
72.00元 |
海格 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 安丰 |
16:10
|
79.00元 |
宇通 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 安丰 |
16:50
|
72.00元 |
宇通 |