车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
06:40
|
60.00元 |
宇通 |
|
江宁客运站 | 南京 | 泰州 |
06:50
|
59.00元 |
大宇 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
07:00
|
60.00元 |
宇通 |
|
高淳站 | 南京 | 泰州 |
07:20
|
75.00元 |
金龙 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
07:30
|
56.00元 |
大宇 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
07:30
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
07:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
08:10
|
56.00元 |
大宇 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
08:20
|
60.00元 |
宇通 |
|
溧水站 | 南京 | 泰州 |
08:30
|
75.00元 |
金龙 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 泰州 |
08:40
|
50.00元 |
空调大客 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
08:40
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京北站 | 南京 | 泰州 |
08:50
|
55.00元 |
青年 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
08:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
09:10
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 泰州 |
09:20
|
49.00元 |
青年 |
|
江宁客运站 | 南京 | 泰州 |
09:20
|
75.00元 |
金龙 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
09:30
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
09:30
|
60.00元 |
金龙 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
09:40
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
10:00
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
10:20
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
10:40
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
10:50
|
60.00元 |
金龙 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
11:30
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
11:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
12:00
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
12:00
|
56.00元 |
青年 |
|
南京北站 | 南京 | 泰州 |
12:20
|
55.00元 |
桂林 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
12:20
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 泰州 |
12:50
|
49.00元 |
桂林 |
|
高淳站 | 南京 | 泰州 |
13:00
|
75.00元 |
金龙 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
13:10
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
13:30
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京葛塘站 | 南京 | 泰州 |
13:30
|
50.00元 |
空调大客 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
13:35
|
56.00元 |
大宇 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
13:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
溧水站 | 南京 | 泰州 |
13:55
|
75.00元 |
金龙 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
14:10
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
14:20
|
56.00元 |
大宇 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
14:30
|
60.00元 |
宇通 |
|
江宁客运站 | 南京 | 泰州 |
14:40
|
75.00元 |
金龙 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
14:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
15:00
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
15:10
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
15:30
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
15:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
16:10
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
16:30
|
60.00元 |
金龙 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
16:50
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
17:10
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
17:30
|
60.00元 |
金龙 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
17:40
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
18:00
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京汽车客运站 | 南京 | 泰州 |
18:20
|
60.00元 |
宇通 |
|
南京客运南站 | 南京 | 泰州 |
18:30
|
56.00元 |
青年 |
|
南京东站 | 南京 | 泰州 |
18:40
|
60.00元 |
宇通 |