车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
06:00
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
06:30
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
07:10
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
07:40
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
07:45
|
24.00元 |
座席中型高一级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
08:20
|
24.00元 |
座席中型高一级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
08:30
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
09:00
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
09:10
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
09:40
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
09:50
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
10:20
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
11:10
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
11:40
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
11:50
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
12:20
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
12:30
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
13:00
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
13:10
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
13:40
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
14:30
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
15:00
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
15:50
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
16:20
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
16:30
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
17:00
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
17:50
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
18:20
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 同安 |
18:50
|
33.00元 |
座席大型高二级 |
|
南安客运中心站 | 南安 | 同安 |
19:20
|
28.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
05:50
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
07:00
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
08:20
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
09:00
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
09:40
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
11:00
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
11:40
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
12:20
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
13:00
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
14:20
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
15:40
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
16:20
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
17:40
|
35.00元 |
座席大型高二级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 同安 |
18:40
|
35.00元 |
座席大型高二级 |