车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
诗山汽车站 | 南安 | 福州 |
07:20
|
78.00元 |
座席中型高一级 |
|
码头汽车站 | 南安 | 福州 |
07:30
|
76.00元 |
座席中型高一级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 福州 |
07:40
|
73.00元 |
座席中型高一级 |
|
诗山汽车站 | 南安 | 福州 |
11:20
|
78.00元 |
座席大型高一级 |
|
码头汽车站 | 南安 | 福州 |
11:30
|
76.00元 |
座席大型高一级 |
|
洪濑汽车站 | 南安 | 福州 |
11:50
|
73.00元 |
座席大型高一级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 福州 |
08:00
|
74.00元 |
座席中型高一级 |
|
梅山汽车站 | 南安 | 福州 |
12:00
|
74.00元 |
座席大型高一级 |