车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
台州路桥客运中心 | 台州 | 南通 |
12:00
|
203.00元 |
大型高一级 |
|
台州市椒江区客运总站 | 台州 | 南通 |
13:00
|
216元 |
大型高二级 |
|
台州路桥客运中心 | 台州 | 南通 |
13:45
|
194.00元 |
大型高一级 |