车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
台州路桥客运中心 | 台州 | 嘉兴 |
08:00
|
135.00元 |
大型高一级 |
|
台州市椒江区客运总站 | 台州 | 嘉兴 |
09:20
|
140元 |
大型高三级 |
|
台州路桥客运中心 | 台州 | 嘉兴 |
10:00
|
140.00元 |
大型高三级 |
|
台州黄岩客运西站 | 台州 | 嘉兴 |
10:40
|
140.00元 |
大型高三级 |
|
台州路桥客运中心 | 台州 | 嘉兴 |
12:00
|
129.00元 |
大型高一级 |
|
台州市椒江区客运总站 | 台州 | 嘉兴 |
16:20
|
140元 |
大型高三级 |
|
台州路桥客运中心 | 台州 | 嘉兴 |
17:10
|
135.00元 |
大型高一级 |
|
台州黄岩客运西站 | 台州 | 嘉兴 |
18:00
|
140.00元 |
大型高一级 |