车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
台州市椒江区客运总站 | 台州 | 日照 |
09:55
|
356元 |
大型高二级 |
|
台州路桥客运中心 | 台州 | 日照 |
11:30
|
306.00元 |
大型高二级 |
|
台州市椒江区客运总站 | 台州 | 日照 |
12:00
|
310元 |
卧 |
|
台州黄岩客运西站 | 台州 | 日照 |
13:00
|
300.00元 |
卧铺高二级 |