车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
台州市天台客运总站 | 台州 | 黄岩区 |
07:50,10:20,13:10,15:20
|
23元 | ||
台州市仙居客运站 | 台州 | 黄岩区 |
07:10,08:05,09:00,10:30,12:10,12:30,13:00,13:35,14:05,14:15,14:50,15:25,16:15
|
23元 |
大中 |
|
台州市临海杜桥长途客运站 | 台州 | 黄岩区 |
17:50
|
13元 |
中2 |