车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
07:00
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
08:50
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
09:50
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
11:00
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
12:50
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
13:30
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
14:30
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
15:00
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
15:00
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
15:30
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
16:00
|
20.00元 |
天豹普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
16:30
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
16:30
|
20.00元 |
普客 |
|
吴忠汽车站 | 吴忠 | 中宁 |
17:30
|
20.00元 |
普客 |