车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
07:00
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
07:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
07:30
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
07:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
08:00
|
17.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
08:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
08:30
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
08:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
09:00
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
09:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
09:30
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
09:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
10:00
|
17.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
10:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
10:30
|
17.00元 |
金龙 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
10:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
11:00
|
17.00元 |
金旅 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
11:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
11:30
|
17.00元 |
金龙 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
11:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
12:00
|
17.00元 |
金龙 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
12:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
12:30
|
17.00元 |
金龙 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
12:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
13:00
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
13:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
13:30
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
13:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
14:00
|
17.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
14:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
14:30
|
17.00元 |
亚星 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
14:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
15:00
|
17.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
15:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
15:30
|
17.00元 |
金龙 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
15:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
16:00
|
17.00元 |
金旅 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
16:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 泰康 |
17:00
|
17.00元 |
金龙 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
17:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
07:30
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
10:40
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
13:00
|
17元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 泰康 |
17:00
|
17元 |
普通高三级 |