车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
大庆客运中心站 | 大庆 | 肇东 |
07:30
|
31.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
07:30
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆枢纽站 | 大庆 | 肇东 |
08:00
|
31.00元 |
位 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 肇东 |
08:30
|
31.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
08:30
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆枢纽站 | 大庆 | 肇东 |
09:00
|
31.00元 |
位 |
|
大庆客运中心站 | 大庆 | 肇东 |
10:30
|
31.00元 |
宇通 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
10:30
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆枢纽站 | 大庆 | 肇东 |
11:00
|
31.00元 |
位 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
10:30
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
12:50
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
13:30
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
14:10
|
28元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
14:50
|
28元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
15:30
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
16:10
|
31元 |
普通高三级 |
|
大庆长途客运总站 | 大庆 | 肇东 |
16:50
|
31元 |
普通高三级 |