车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
06:20
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
06:30
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
06:40
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
06:55
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
07:05
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
07:15
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
07:25
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
07:34
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
07:43
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
07:52
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:01
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:10
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:19
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:28
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:37
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:46
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
08:55
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:04
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:12
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:20
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:28
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:36
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:44
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
09:52
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:00
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:08
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:16
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:24
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:32
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:40
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:48
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
10:56
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:04
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:12
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:20
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:28
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:36
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:44
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
11:52
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:00
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:08
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:16
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:24
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:32
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:41
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:50
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
12:59
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
13:08
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
13:17
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
13:26
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
13:35
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
13:44
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
13:53
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:02
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:11
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:20
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:29
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:38
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:47
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
14:56
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:05
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:14
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:23
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:32
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:41
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:50
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
15:59
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
16:08
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
16:17
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
16:26
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
16:35
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
16:44
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
16:53
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:02
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:10
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:18
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:26
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:34
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:42
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:50
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
17:58
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
18:06
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
18:14
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
18:22
|
3.00元 |
普通 |
|
安阳汽车中心站 | 安阳 | 宝莲寺 |
18:30
|
3.00元 |
普通 |