车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
深圳北汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:00
|
80.00元 |
高一级 |
|
西乡镇汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:30
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:45
|
80.00元 |
普通级 |
|
宝安石岩客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:45
|
90.00元 |
高一级 |
|
宝安汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
09:00
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
09:45
|
80.00元 |
普通级 |
|
西乡镇汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
10:00
|
90.00元 |
高一级 |
|
宝安汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
10:30
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
11:10
|
80.00元 |
普通级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
12:30
|
80.00元 |
普通级 |
|
西乡镇汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
13:00
|
90.00元 |
高一级 |
|
深圳北汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
13:20
|
80.00元 |
高一级 |
|
宝安汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
13:30
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
14:10
|
80.00元 |
普通级 |
|
西乡镇汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
14:30
|
90.00元 |
高一级 |
|
宝安石岩客运站 | 宝安 | 海丰 |
14:45
|
90.00元 |
高一级 |
|
宝安汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
15:00
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
15:45
|
80.00元 |
普通级 |
|
西乡镇汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
16:30
|
90.00元 |
高一级 |
|
宝安汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
17:00
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
17:45
|
80.00元 |
普通级 |
|
西乡镇汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
18:30
|
90.00元 |
高一级 |
|
宝安汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
19:00
|
90.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
19:45
|
80.00元 |
普通级 |
|
宝安福永客运站 | 宝安 | 海丰 |
09:35
|
92.00元 |
高一级 |
|
宝安福永客运站 | 宝安 | 海丰 |
10:40
|
95.00元 |
高一级 |
|
宝安福永客运站 | 宝安 | 海丰 |
12:35
|
92.00元 |
高一级 |
|
宝安福永客运站 | 宝安 | 海丰 |
15:35
|
92.00元 |
高一级 |
|
宝安福永客运站 | 宝安 | 海丰 |
18:35
|
92.00元 |
高一级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:30
|
80.00元 |
普通级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:35
|
80.00元 |
普通级 |
|
龙华汽车客运站 | 宝安 | 海丰 |
08:40
|
80.00元 |
普通级 |
|
宝安客运中心站 | 宝安 | 海丰 |
10:00
|
90.00元 |
普通级 |