车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
07:00
|
62.00元 |
大型高一 |
|
泾县昌桥汽车站 | 宣城 | 南京 |
08:00
|
66.0元 |
大高 |
|
宣城城东换乘站(阳德路) | 宣城 | 南京 |
08:30
|
62.00元 |
大型高一 |
|
泾县昌桥汽车站 | 宣城 | 南京 |
08:55
|
66.0元 |
大高 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
09:00
|
62.00元 |
大型高一 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
10:30
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
11:30
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
13:00
|
62.00元 |
大型高一 |
|
泾县昌桥汽车站 | 宣城 | 南京 |
13:50
|
66.0元 |
大高 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
14:30
|
62.00元 |
大型高一 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
15:30
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 南京 |
17:00
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
07:00
|
62.00元 |
大型高一 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
09:00
|
62.00元 |
大型高一 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
10:30
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
11:30
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
13:00
|
62.00元 |
大型高一 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
14:30
|
62.00元 |
大型高一 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
15:30
|
62.00元 |
大型普通 |
|
宣城总站 | 宣城 | 南京 |
17:00
|
62.00元 |
大型普通 |