车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
宣城总站(梅溪路) | 宣城 | 德清 |
07:10
|
60.00元 |
大型高一 |
|
宣城城东换乘站(阳德路) | 宣城 | 德清 |
07:30
|
60.00元 |
大型高一 |