车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
常州花园汽车站 | 常州 | 指前标 |
06:30,07:10,07:45,08:10,08:50,09:30,10:10,11:00,12:10,13:00,13:40,14:20,15:20,16:20,17:20
|
18.0元 |
大型高一 |