车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
06:30
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
07:00
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
07:40
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
10:10
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
10:50
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
11:30
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
14:10
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
14:50
|
12.00元 |
中级座席 |
|
平乐汽车总站 | 平乐 | 莲花 |
15:30
|
12.00元 |
中级座席 |