车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
07:30
|
48.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
07:40
|
48.00元 |
普通级 |
|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
09:20
|
48.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
09:30
|
48.00元 |
高一级 |
|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
10:50
|
48.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
11:00
|
48.00元 |
普通级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
12:20
|
49.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
12:20
|
56.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
12:20
|
41.00元 |
高一级 |
|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
13:40
|
48.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
13:50
|
48.00元 |
普通级 |
|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
15:00
|
48.00元 |
高一级 |
|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
16:30
|
48.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
16:40
|
48.00元 |
普通级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
15:40
|
49.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
15:40
|
56.00元 |
高一级 |
|
义祠汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
15:40
|
41.00元 |
高一级 |
|
开平汽车客运站 | 开平 | 肇庆 |
16:10
|
48.00元 |
高一级 |