车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
04:30
|
45元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
05:20
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
05:40
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
06:00
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
06:30
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
06:40
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
06:45
|
47.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
06:50
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
07:30
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
07:45
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
08:05
|
45.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:10
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:30
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:30
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
08:45
|
44.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
08:50
|
45.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:55
|
13.5元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
09:30
|
55元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
09:30
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
09:35
|
14元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
10:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
10:25
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:32
|
13.5元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:48
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
10:55
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:58
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:08
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:30
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
11:30
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:38
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
12:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
12:45
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:03
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:19
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
13:30
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:50
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
14:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
14:12
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
14:20
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
14:50
|
14元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
15:09
|
13.5元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
15:30
|
61.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
15:57
|
13.5元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
16:31
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
16:50
|
13.5元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
05:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
05:00
|
48.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
05:29
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
05:45
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
06:10
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
06:20
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
06:40
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
06:40
|
44.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
07:00
|
48.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
07:00
|
18.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
07:00
|
44.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
07:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
07:20
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
07:20
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
07:40
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
07:55
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:00
|
48.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:10
|
8.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
08:40
|
17.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
09:10
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
09:15
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
09:20
|
17.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
09:50
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:00
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:10
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
10:10
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:20
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:20
|
51.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:26
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:38
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
10:40
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
10:40
|
17.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
11:15
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:18
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:28
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
11:45
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:48
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
11:58
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
12:00
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
12:13
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
12:23
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
12:30
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
12:30
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
12:33
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
12:48
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:00
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:00
|
51元 |
大型高二级座 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
13:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
13:15
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:34
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
13:45
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
13:50
|
17.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
14:30
|
17.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
14:30
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
14:34
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
14:50
|
17.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
15:00
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
15:17
|
13.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
15:33
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
15:55
|
52.00元 |
位 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
16:00
|
13元 |
大型高二级座 |
|
松原宁江区站 | 松原 | 长春 |
16:14
|
13.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
16:20
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
16:45
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
17:10
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
17:35
|
52.00元 |
位 |
|
松原公路客运站 | 松原 | 长春 |
18:00
|
52.00元 |
位 |