车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
06:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
06:40
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
06:50
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
07:30
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
07:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳SK站 | 沈阳 | 新民 |
07:40
|
18.00元 |
大型高一 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
08:00
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
08:00
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
08:10
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
08:20
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
08:30
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
08:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
08:40
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
08:50
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
09:00
|
16.00元 | ||
五爱客运站 | 沈阳 | 新民 |
09:00
|
18.00元 |
中级-大型 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
09:00
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
09:10
|
16.00元 | ||
沈阳SK站 | 沈阳 | 新民 |
09:20
|
22.00元 |
大型高一 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
09:30
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
09:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
09:40
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
09:50
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
09:50
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
10:00
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
10:10
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
10:20
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
10:20
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
10:30
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
10:40
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
10:50
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
11:00
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
11:00
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
11:00
|
24.50元 |
高一 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
11:10
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
11:20
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
11:30
|
16.00元 | ||
五爱客运站 | 沈阳 | 新民 |
11:30
|
18.00元 |
中级-大型 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
11:40
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
11:40
|
16.00元 |
高一 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
11:50
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
11:50
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
12:20
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
12:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
12:50
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
13:00
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
13:10
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
13:20
|
16.00元 | ||
沈阳经纬公司西站 | 沈阳 | 新民 |
13:30
|
16.00元 | ||
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
13:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳SK站 | 沈阳 | 新民 |
14:00
|
22.00元 |
大型高一 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
14:30
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
14:50
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
15:20
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
16:00
|
16.00元 |
普暖 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
16:30
|
16.00元 |
中级 |
|
沈阳长客总站 | 沈阳 | 新民 |
18:00
|
16.00元 |
高一 |