车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
龙岗龙东客运站 | 深圳 | 永州 |
07:00
|
190元 |
大型高一座 |
|
龙岗长途汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
07:20
|
190元 |
大型 |
|
深圳坪山客运总站 | 深圳 | 永州 |
07:30
|
195元 |
中型 |
|
运发坪山站 | 深圳 | 永州 |
07:40
|
195元 |
中型 |
|
银湖汽车站 | 深圳 | 永州 |
08:00
|
190元 |
大型 |
|
布吉总站 | 深圳 | 永州 |
08:10
|
190元 |
大型中级卧 |
|
宝安汽车站 | 深圳 | 永州 |
08:10
|
190元 |
大型 |
|
龙岗长途汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
08:20
|
190元 |
大型 |
|
西乡客运站 | 深圳 | 永州 |
08:50
|
180元 |
大型高一座 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
08:50
|
180.00元 |
大型座席高一级 |
|
宝安客运中心站 | 深圳 | 永州 |
08:50
|
180.00元 |
高级客车 |
|
龙岗总站 | 深圳 | 永州 |
09:00
|
195元 |
大型高一座 |
|
沙井镇汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
09:00
|
172元 |
大型 |
|
宝安石岩客运站 | 深圳 | 永州 |
09:10
|
195.00元 |
大型座席高一级 |
|
沙井中心客运站 | 深圳 | 永州 |
09:20
|
175.00元 |
高级客车 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 永州 |
09:30
|
177元 |
大型高一座 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 永州 |
09:30
|
180.00元 |
大型座席高一级 |
|
深圳北汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
18:30
|
180.00元 |
大型 |
|
银湖汽车站 | 深圳 | 永州 |
18:50
|
190元 |
大型 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
19:40
|
180.00元 |
大型座席高一级 |
|
沙井中心客运站 | 深圳 | 永州 |
21:30
|
175.00元 |
高级客车 |
|
平湖汽车站 | 深圳 | 永州 |
14:00
|
220.0元 |
大型高一座 |
|
沙井镇汽车客运站 | 深圳 | 永州 |
20:10
|
172元 |
大型 |