车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
龙岗长途汽车客运站 | 深圳 | 汉寿 |
08:00
|
200元 |
大型 |
|
宝安石岩客运站 | 深圳 | 汉寿 |
08:40
|
240.00元 |
大型座席高一级 |
|
西乡客运站 | 深圳 | 汉寿 |
09:00
|
235元 |
大型高一座 |
|
深圳坪山客运总站 | 深圳 | 汉寿 |
09:00
|
220元 |
中型 |
|
运发坪山站 | 深圳 | 汉寿 |
09:10
|
220元 |
中型 |
|
龙岗总站 | 深圳 | 汉寿 |
09:30
|
230元 |
大型高一座 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 汉寿 |
09:30
|
240.00元 |
大型座席高一级 |
|
龙岗坪地客运站 | 深圳 | 汉寿 |
10:00
|
225元 |
大型卧铺 |
|
银湖汽车站 | 深圳 | 汉寿 |
10:00
|
240元 |
大型 |
|
深圳坪山客运总站 | 深圳 | 汉寿 |
10:30
|
225元 |
中型 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 汉寿 |
10:30
|
230.00元 |
大型高一卧 |
|
运发坪山站 | 深圳 | 汉寿 |
10:40
|
225元 |
中型 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 汉寿 |
11:20
|
225元 |
大型高一座 |
|
龙岗龙东客运站 | 深圳 | 汉寿 |
12:00
|
205元 |
大型中级卧 |
|
西乡客运站 | 深圳 | 汉寿 |
12:10
|
235元 |
大型高一座 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 汉寿 |
12:30
|
245元 |
大型高一座 |
|
宝安汽车站 | 深圳 | 汉寿 |
12:50
|
255元 |
大型 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 汉寿 |
13:00
|
260.00元 |
大型座席高一级 |
|
宝安客运中心站 | 深圳 | 汉寿 |
13:10
|
255.00元 |
高级客车 |
|
沙井中心客运站 | 深圳 | 汉寿 |
13:20
|
265.00元 |
高级客车 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 汉寿 |
13:40
|
260.00元 |
大型座席高一级 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 汉寿 |
14:20
|
240.00元 |
大型座席高一级 |
|
宝安石岩客运站 | 深圳 | 汉寿 |
15:00
|
240.00元 |
大型座席高一级 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 汉寿 |
15:30
|
245元 |
大型高一座 |