车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
沙井镇汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
05:50
|
92元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
06:50
|
80.00元 |
大型 |
|
沙井中心客运站 | 深圳 | 紫金 |
06:55
|
90.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
07:00
|
85.00元 |
大型座席高一级 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
07:25
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
08:00
|
80.00元 |
大型 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 紫金 |
08:10
|
90.00元 |
大型座席高一级 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
08:15
|
80.00元 |
大型 |
|
宝安汽车站 | 深圳 | 紫金 |
08:20
|
85元 |
大型 |
|
西乡客运站 | 深圳 | 紫金 |
09:00
|
90元 |
座席 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
09:20
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
10:00
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
10:40
|
80.00元 |
大型 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
11:20
|
85.00元 |
大型座席高一级 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
11:25
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
11:45
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
12:20
|
80.00元 |
大型 |
|
宝安汽车站 | 深圳 | 紫金 |
12:40
|
85元 |
大型 |
|
运发西乡站 | 深圳 | 紫金 |
13:00
|
85元 |
大型 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 紫金 |
13:00
|
90.00元 |
大型座席高一级 |
|
龙岗总站 | 深圳 | 紫金 |
13:15
|
75元 |
大型高一座 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
13:20
|
80.00元 |
大型 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
13:20
|
85.00元 |
大型座席高一级 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
13:50
|
80.00元 |
大型 |
|
宝安石岩客运站 | 深圳 | 紫金 |
14:00
|
80.00元 |
大型座席高一级 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
14:25
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
15:00
|
80.00元 |
大型 |
|
宝安汽车站 | 深圳 | 紫金 |
15:15
|
85元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
15:30
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
16:05
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
16:50
|
80.00元 |
大型 |
|
东湖汽车客运站 | 深圳 | 紫金 |
17:50
|
80.00元 |
大型 |
|
运发西乡站 | 深圳 | 紫金 |
19:00
|
85元 |
大型 |