车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
07:00
|
95.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
08:00
|
95.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
10:10
|
95.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
12:35
|
95.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
15:30
|
95.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
16:50
|
95.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 金鼎 |
19:00
|
95.00元 |
大型座席高一级 |