车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
运发西乡站 | 深圳 | 驻马店 |
09:01
|
285元 |
大型 |
|
龙岗总站 | 深圳 | 驻马店 |
09:30
|
200元 |
大型普通座 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 驻马店 |
09:30
|
225元 |
大型高一座 |
|
深圳坪山客运总站 | 深圳 | 驻马店 |
09:30
|
230元 |
中型 |
|
龙岗总站 | 深圳 | 驻马店 |
09:30
|
200元 |
大型座席高级 |
|
运发坪山站 | 深圳 | 驻马店 |
09:40
|
230元 |
中型 |
|
龙岗龙东客运站 | 深圳 | 驻马店 |
10:00
|
205元 |
大型高一座 |
|
龙岗坪地客运站 | 深圳 | 驻马店 |
10:30
|
205元 |
大型座席 |
|
龙岗长途汽车客运站 | 深圳 | 驻马店 |
10:40
|
300元 |
大型 |
|
宝安客运中心站 | 深圳 | 驻马店 |
11:00
|
260.00元 |
高级客车 |
|
沙井中心客运站 | 深圳 | 驻马店 |
11:00
|
300.00元 |
高级客车 |
|
银湖汽车站 | 深圳 | 驻马店 |
11:10
|
320元 |
大型 |
|
西乡客运站 | 深圳 | 驻马店 |
11:30
|
240元 |
座席 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 驻马店 |
11:30
|
225.00元 |
大型座席高一级 |
|
观澜汽车客运站 | 深圳 | 驻马店 |
11:40
|
225.00元 |
大型座席高一级 |
|
运发西乡站 | 深圳 | 驻马店 |
09:00
|
225元 |
大型 |
|
龙岗坑梓客运站 | 深圳 | 驻马店 |
09:30
|
243元 |
大型高一座 |