车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
06:00
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
06:20
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
06:40
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:00
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:20
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:40
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:00
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:15
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:30
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:45
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:00
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:15
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:30
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:50
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:10
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:30
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:45
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:00
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:15
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:30
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:45
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:05
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:25
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:45
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
13:00
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
13:15
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
13:30
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
13:45
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:00
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:20
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:40
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
15:00
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
15:15
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
15:30
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
15:45
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:00
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:15
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:35
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:55
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:15
|
10.00元 |
中型高一 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:30
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:45
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
18:00
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
18:15
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
18:50
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
19:10
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
焦作客运总站 | 焦作 | 黄堤 |
19:30
|
10.00元 |
大型高一座 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
06:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
06:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
07:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
08:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
09:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
10:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
11:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
12:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
13:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
13:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
14:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
15:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
15:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
16:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
17:45
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
18:00
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
18:15
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
18:30
|
4元 |
中高一 |
|
修武县总站 | 焦作 | 黄堤 |
19:00
|
4元 |
中高一 |