车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
07:40
|
60元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 南海 |
08:00
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
08:30
|
65.00元 |
大型 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
08:30
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北通大客运站 | 珠海 | 南海 |
10:00
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
10:15
|
60元 | ||
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
10:30
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北通大客运站 | 珠海 | 南海 |
12:00
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
12:30
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
12:50
|
60元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
14:00
|
75元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
14:15
|
60元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 南海 |
14:20
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
14:50
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北通大客运站 | 珠海 | 南海 |
16:20
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
16:50
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
17:35
|
60元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 南海 |
18:20
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 南海 |
18:50
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
20:00
|
60元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
20:40
|
75元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 南海 |
15:55
|
75元 |