车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
珠海三灶客运站 | 珠海 | 惠州 |
08:00
|
125.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
08:00
|
115元 | ||
珠海西浦站 | 珠海 | 惠州 |
08:25
|
125.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北通大客运站 | 珠海 | 惠州 |
08:50
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
斗门汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
08:50
|
120.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
09:15
|
115元 | ||
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 惠州 |
09:20
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
唐家汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
09:40
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 惠州 |
09:50
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
10:40
|
115元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
12:05
|
115元 | ||
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 惠州 |
12:35
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
12:55
|
115元 | ||
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 惠州 |
13:30
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北通大客运站 | 珠海 | 惠州 |
14:00
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
斗门汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
14:10
|
120.00元 |
大型座席高一级 |
|
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 惠州 |
14:30
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
唐家汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
14:45
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
15:00
|
115元 | ||
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 惠州 |
15:30
|
110.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
16:30
|
115元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
20:30
|
115元 | ||
吉大汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
08:15
|
115元 | ||
吉大汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
09:30
|
115元 | ||
吉大汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
10:55
|
115元 | ||
吉大汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
13:10
|
115元 | ||
吉大汽车客运站 | 珠海 | 惠州 |
16:45
|
115元 |