车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
石家庄市白佛长途客运站 | 石家庄 | 堂二里 |
16:20,13:20
|
91元 |
中型中级座 |
|
运河桥客运站 | 石家庄 | 堂二里 |
16:00
|
92元 |
大型中级座 |