车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
石家庄市白佛长途客运站 | 石家庄 | 海兴 |
12:30
|
74元 |
中型中级座 |
|
石家庄市白佛长途客运站 | 石家庄 | 海兴 |
12:30
|
74元 |
中型中级座 |