车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
06:00
|
61.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
06:00
|
65.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
06:30
|
65.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
07:30
|
65.00元 |
普客 |
|
抚宁汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
09:30
|
105.00元 |
高客 |
|
抚宁汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
10:40
|
105.00元 |
高客 |
|
抚宁汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
12:10
|
105.00元 |
高客 |
|
抚宁汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
15:00
|
105.00元 |
高客 |
|
抚宁汽车站 | 秦皇岛 | 天津 |
18:40
|
105.00元 |
高客 |