车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
06:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
06:45
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
07:00
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
07:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
07:40
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
07:45
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
08:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
08:00
|
18元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
08:15
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
08:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
08:35
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
08:40
|
18元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
08:45
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
09:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
09:00
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
09:30
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
09:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
09:35
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
09:50
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
10:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
10:00
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
10:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
10:30
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
10:30
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
11:00
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
11:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
11:00
|
20.0元 |
大型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
11:25
|
18元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
11:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
11:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
11:30
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
11:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
11:50
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
12:00
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
12:10
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
12:20
|
20.0元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
12:30
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
12:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
12:40
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
12:40
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
12:50
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
12:50
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
13:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
13:00
|
18元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
13:10
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
13:20
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
13:20
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
13:20
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
13:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
13:40
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
13:40
|
18元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
13:50
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
13:50
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
14:00
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
14:20
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
14:20
|
20.0元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
14:25
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
14:30
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
14:40
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
14:50
|
20.0元 |
小型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
15:00
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
15:20
|
20.0元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
15:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
15:30
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
15:30
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
15:40
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
16:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
16:00
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
16:00
|
18元 |
中型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
16:20
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
16:30
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
16:40
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
16:40
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
16:40
|
18元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
17:10
|
20.0元 |
小型 |
|
沙市长途客运站 | 荆州 | 普济 |
17:20
|
20.0元 |
中型 |
|
红门客运站 | 荆州 | 普济 |
17:20
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州客运枢纽站 | 荆州 | 普济 |
17:20
|
20.0元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
13:00
|
18元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
13:30
|
18元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
14:00
|
18元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
14:30
|
18元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
15:30
|
18元 |
中型 |
|
荆州市江津汽车客运站 | 荆州 | 普济 |
16:00
|
18元 |
中型 |