详细说明:有知道的吗?
重庆465路公交可以到达,[上行] 临江门[解放碑] - 七星岗 - 观音岩 - 文化宫[儿科医院] - 文化宫中门 - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥 - 建新北路[北城天街] - 大庙 - 加州花园[渝通宾馆] - 汇景台[小区] - 新牌坊[西] - 龙湖[西苑] - 北环二站[水晶郦城] - 北环1站 - 广电大厦(北门) - 佳居花园小区(招呼站)
手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheso.com