• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 6061车次六盘水到昆明时刻表

六盘水到昆明 火车时刻表

6061车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • 6061

    普通旅客快车

    六盘水

    昆明

    06:07 16:52
    427公里 10小时45分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 六盘水

    06:07

    06:07

    起点站

    起点站
    2 玉舍

    06:48

    06:50

    2分钟

    23公里

    00小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 白鸡坡

    07:04

    07:06

    2分钟

    32公里

    00小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 都格

    07:19

    07:21

    2分钟

    41公里

    01小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 发耳

    07:36

    07:39

    3分钟

    50公里

    01小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 营街

    07:52

    07:54

    2分钟

    59公里

    01小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 茅草坪

    08:09

    08:12

    3分钟

    71公里

    02小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 三家寨

    08:36

    08:38

    2分钟

    90公里

    02小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 雨格

    08:52

    08:54

    2分钟

    100公里

    02小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 松河

    09:07

    09:10

    3分钟

    108公里

    03小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 柏果

    09:40

    09:46

    6分钟

    123公里

    03小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 月亮田

    10:02

    10:05

    3分钟

    133公里

    03小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 盘关

    10:13

    10:16

    3分钟

    137公里

    04小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 平田

    10:27

    10:33

    6分钟

    144公里

    04小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 花家庄

    10:43

    10:46

    3分钟

    150公里

    04小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 沙沱

    10:59

    11:01

    2分钟

    159公里

    04小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 红果

    11:12

    11:36

    24分钟

    166公里

    05小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 平关

    12:08

    12:10

    2分钟

    184公里

    06小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 富源

    12:21

    12:26

    5分钟

    195公里

    06小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 羊尾哨

    12:35

    12:45

    10分钟

    204公里

    06小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 车转湾

    12:59

    13:01

    2分钟

    214公里

    06小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 白水镇

    13:15

    13:17

    2分钟

    230公里

    07小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 平河口

    13:26

    13:28

    2分钟

    238公里

    07小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 白沙坡

    13:37

    13:39

    2分钟

    245公里

    07小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 曲靖

    14:05

    14:13

    8分钟

    270公里

    08小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 马龙

    14:30

    14:33

    3分钟

    289公里

    08小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 吴官田

    14:42

    14:58

    16分钟

    299公里

    08小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 照福铺

    15:12

    15:14

    2分钟

    318公里

    09小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 小新街

    15:28

    15:30

    2分钟

    351公里

    09小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 杨林

    15:43

    15:45

    2分钟

    369公里

    09小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    31 小哨

    15:57

    16:01

    4分钟

    386公里

    09小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    32 昆明

    16:52

    16:52

    终点站

    427公里

    10小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
六盘水到昆明有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com