• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 6062车次昆明到六盘水时刻表

昆明到六盘水 火车时刻表

6062车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • 6062

    普通旅客快车

    昆明

    六盘水

    07:30 19:25
    427公里 11小时55分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 昆明

    07:30

    07:30

    起点站

    起点站
    2 小哨

    08:12

    08:21

    9分钟

    41公里

    00小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 杨林

    08:33

    08:47

    14分钟

    58公里

    01小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 小新街

    09:00

    09:26

    26分钟

    76公里

    01小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 照福铺

    09:40

    09:58

    18分钟

    109公里

    02小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 吴官田

    10:12

    10:25

    13分钟

    128公里

    02小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 马龙

    10:34

    10:46

    12分钟

    138公里

    03小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 曲靖

    11:03

    11:11

    8分钟

    157公里

    03小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 白沙坡

    11:39

    11:45

    6分钟

    182公里

    04小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 平河口

    11:54

    11:56

    2分钟

    189公里

    04小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 白水镇

    12:05

    12:07

    2分钟

    197公里

    04小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 车转湾

    12:21

    12:38

    17分钟

    213公里

    05小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 羊尾哨

    12:52

    12:55

    3分钟

    223公里

    05小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 富源

    13:05

    13:07

    2分钟

    232公里

    05小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 平关

    13:19

    13:22

    3分钟

    243公里

    05小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 红果

    13:43

    14:16

    33分钟

    261公里

    06小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 沙沱

    14:27

    14:36

    9分钟

    268公里

    07小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 花家庄

    14:49

    14:55

    6分钟

    277公里

    07小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 平田

    15:05

    15:12

    7分钟

    283公里

    07小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 盘关

    15:23

    15:27

    4分钟

    290公里

    07小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 月亮田

    15:35

    15:38

    3分钟

    294公里

    08小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 柏果

    15:54

    16:00

    6分钟

    304公里

    08小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 松河

    16:25

    16:27

    2分钟

    319公里

    08小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 雨格

    16:40

    16:42

    2分钟

    327公里

    09小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 三家寨

    16:56

    16:59

    3分钟

    337公里

    09小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 茅草坪

    17:23

    17:25

    2分钟

    356公里

    09小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 营街

    17:40

    17:42

    2分钟

    368公里

    10小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 发耳

    17:55

    17:57

    2分钟

    377公里

    10小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 都格

    18:12

    18:14

    2分钟

    386公里

    10小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 白鸡坡

    18:27

    18:31

    4分钟

    395公里

    11小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    31 玉舍

    18:45

    18:47

    2分钟

    404公里

    11小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    32 六盘水

    19:25

    19:25

    终点站

    427公里

    11小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
昆明到六盘水有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com