站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 达州 |
16:27 16:27 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 宣汉 |
17:17 17:19 |
2分钟 |
暂无 00小时52分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 毛坝 |
17:30 17:32 |
2分钟 |
暂无 01小时05分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 万源 |
18:24 18:26 |
2分钟 |
暂无 01小时59分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 高滩 |
18:58 19:00 |
2分钟 |
暂无 02小时33分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 紫阳 |
19:18 19:20 |
2分钟 |
暂无 02小时53分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 大竹园 |
19:35 19:37 |
2分钟 |
暂无 03小时10分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 安康 |
20:12 20:12 |
终点站 |
暂无 03小时45分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|