站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 塔尔气 |
---- 13:46 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 新绰源 |
14:58 15:00 |
2分钟 |
暂无 01小时14分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 石门子 |
15:48 16:15 |
27分钟 |
暂无 02小时29分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 忠工屯 |
16:26 16:26 |
0分钟 |
暂无 02小时40分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 沟口 |
17:19 17:21 |
2分钟 |
暂无 03小时35分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 博克图 |
17:35 17:41 |
6分钟 |
暂无 03小时55分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 乌奴耳 |
18:42 18:44 |
2分钟 |
暂无 04小时58分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 免渡河 |
19:11 19:13 |
2分钟 |
暂无 05小时27分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
9 | 牙克石 |
19:40 19:43 |
3分钟 |
暂无 05小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
10 | 海拉尔 |
20:53 20:53 |
终点站 |
暂无 07小时07分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|