• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 8165车次临汾到风陵渡时刻表

临汾到风陵渡 火车时刻表

8165车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • 8165

    普通旅客快车

    临汾

    风陵渡

    06:30 11:38
    231公里 5小时08分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 临汾

    06:30

    06:30

    起点站

    起点站
    2 襄汾

    06:50

    06:53

    3分钟

    26公里

    00小时23分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 侯马

    07:42

    07:48

    6分钟

    60公里

    01小时18分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 东镇

    08:13

    08:16

    3分钟

    83公里

    01小时46分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 闻喜

    08:28

    08:36

    8分钟

    95公里

    02小时06分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 运城

    09:25

    09:35

    10分钟

    138公里

    03小时05分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 永济

    10:45

    10:48

    3分钟

    194公里

    04小时18分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 风陵渡

    11:38

    11:38

    终点站

    231公里

    05小时08分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
临汾到风陵渡有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com