站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 |
19:15 19:15 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 安亭西 |
19:39 19:41 |
2分钟 |
暂无 00小时26分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 太仓 |
19:56 19:58 |
2分钟 |
暂无 00小时43分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 张家港 |
20:22 20:24 |
2分钟 |
暂无 01小时09分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 如皋 |
20:59 21:01 |
2分钟 |
暂无 01小时46分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 海安 |
21:12 21:14 |
2分钟 |
暂无 01小时59分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 泰州 |
21:40 21:40 |
终点站 |
暂无 02小时25分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|