站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 |
17:12 17:12 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 贺胜桥东 |
17:22 17:24 |
2分钟 |
24公里 00小时12分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 土地堂东 |
17:34 17:36 |
2分钟 |
45公里 00小时24分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 乌龙泉南 |
17:40 17:42 |
2分钟 |
50公里 00小时30分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 普安 |
17:51 17:53 |
2分钟 |
65公里 00小时41分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 庙山 |
17:56 17:58 |
2分钟 |
69公里 00小时46分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 汤逊湖 |
18:03 18:05 |
2分钟 |
72公里 00小时53分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 南湖东 |
18:10 18:12 |
2分钟 |
76公里 01小时00分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
9 | 武昌 |
18:26 18:26 |
终点站 |
91公里 01小时14分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|