站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 武昌 |
18:41 18:41 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 南湖东 |
18:53 18:55 |
2分钟 |
15公里 00小时14分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 汤逊湖 |
19:00 19:02 |
2分钟 |
19公里 00小时21分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 庙山 |
19:07 19:09 |
2分钟 |
22公里 00小时28分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 普安 |
19:12 19:14 |
2分钟 |
26公里 00小时33分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 山坡东 |
19:27 19:29 |
2分钟 |
60公里 00小时48分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 贺胜桥东 |
19:36 19:38 |
2分钟 |
67公里 00小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 咸宁南 |
19:50 19:50 |
终点站 |
91公里 01小时09分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|