站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 肇庆 |
19:30 19:30 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 鼎湖山 |
19:40 19:42 |
2分钟 |
暂无 00小时12分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 鼎湖东 |
19:47 19:49 |
2分钟 |
暂无 00小时19分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 四会 |
19:56 19:58 |
2分钟 |
暂无 00小时28分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 大旺 |
20:02 20:04 |
2分钟 |
暂无 00小时34分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 三水北 |
20:13 20:15 |
2分钟 |
暂无 00小时45分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 狮山北 |
20:19 20:21 |
2分钟 |
暂无 00小时51分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 佛山西 |
20:29 20:29 |
终点站 |
暂无 00小时59分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|