• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C6903车次广州南到湛江西时刻表

广州南到湛江西 火车时刻表

C6903车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C6903

    城际列车

    广州南

    湛江西

    06:47 10:08
    432公里 3小时21分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    06:47

    06:47

    起点站

    起点站
    2 小榄

    07:05

    07:07

    2分钟

    45公里

    00小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 江门

    07:21

    07:23

    2分钟

    75公里

    00小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 阳江

    08:16

    08:18

    2分钟

    223公里

    01小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 阳西

    08:33

    08:35

    2分钟

    259公里

    01小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 马踏

    08:49

    08:51

    2分钟

    292公里

    02小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 电白

    09:02

    09:11

    9分钟

    316公里

    02小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 茂名

    09:24

    09:26

    2分钟

    340公里

    02小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 吴川

    09:38

    09:40

    2分钟

    365公里

    02小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 湛江西

    10:08

    10:08

    终点站

    432公里

    03小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到湛江西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com