• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C6995车次佛山西到湛江西时刻表

佛山西到湛江西 火车时刻表

C6995车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C6995

    城际列车

    佛山西

    湛江西

    09:55 13:21
    465公里 3小时26分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 佛山西

    09:55

    09:55

    起点站

    起点站
    2 广州南

    10:12

    10:16

    4分钟

    33公里

    00小时21分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 新会

    10:47

    10:49

    2分钟

    105公里

    00小时54分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 阳东

    11:35

    11:37

    2分钟

    231公里

    01小时42分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 阳江

    11:49

    11:51

    2分钟

    256公里

    01小时56分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 电白

    12:23

    12:25

    2分钟

    349公里

    02小时30分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 茂名

    12:38

    12:40

    2分钟

    373公里

    02小时45分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 湛江西

    13:21

    13:21

    终点站

    465公里

    03小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
佛山西到湛江西有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com