站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 |
09:00 09:00 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 美兰 |
09:08 09:11 |
3分钟 |
暂无 00小时11分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 文昌 |
09:28 09:30 |
2分钟 |
暂无 00小时30分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 琼海 |
09:46 09:48 |
2分钟 |
暂无 00小时48分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 博鳌 |
09:55 09:56 |
1分钟 |
暂无 00小时56分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 万宁 |
10:11 10:12 |
1分钟 |
暂无 01小时12分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 陵水 |
10:29 10:30 |
1分钟 |
暂无 01小时30分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 三亚 |
10:53 10:53 |
终点站 |
暂无 01小时53分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|