站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 |
---- 11:33 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 美兰 |
11:40 11:43 |
3分钟 |
暂无 00小时10分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 文昌 |
12:01 12:02 |
1分钟 |
暂无 00小时29分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 琼海 |
12:19 12:20 |
1分钟 |
暂无 00小时47分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 万宁 |
12:38 12:40 |
2分钟 |
暂无 01小时07分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 陵水 |
12:56 12:57 |
1分钟 |
暂无 01小时24分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 亚龙湾 |
13:15 13:17 |
2分钟 |
暂无 01小时44分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 三亚 |
13:26 13:26 |
终点站 |
暂无 01小时53分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|