站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 |
---- 20:37 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 文昌 |
20:58 20:59 |
1分钟 |
暂无 00小时22分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 琼海 |
21:16 21:17 |
1分钟 |
暂无 00小时40分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 万宁 |
21:35 21:36 |
1分钟 |
暂无 00小时59分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 陵水 |
21:53 21:54 |
1分钟 |
暂无 01小时17分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 三亚 |
22:17 22:17 |
终点站 |
暂无 01小时40分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|